Приглашаем на олимпиаду “Практическая экология”!

Приглашаем 15 апреля 2018 принять участие обучающихся 10-11 классов образовательных учреждений Республики Марий Эл в V-й региональной предметной олимпиаде школьников по экологии «Практическая экология».

Организаторы конкурса: Министерство образования и науки Республики Марий Эл, ФГБОУ ВО «Поволжский государственный технологический университет», Отделение «Русского географического общества» в Республике Марий Эл.

Олимпиада проводится в один день в два очных тура (компьютерное тестирование по экологии и выполнение практической работы по экологическому картографированию с использованием ГИС-технологий – перед выполнением практического задания проводится мастер-класс).

Регистрация проводится с 1 апреля по 13 апреля 2018 г. путем регистрации на сайте Олимпиады.

Олимпиада состоится 15 апреля 2018 года на базе главного корпуса ФГБОУ ВО «ПГТУ» в рамках Дня открытых дверей ПГТУ, по адресу: г. Йошкар-Ола, пл. Ленина, д. 3. Начало в 10.00 (регистрация с 9.00).

Подведение итогов олимпиады проводится без разделения на возрастные категории. Победителям вручаются дипломы и ценные подарки. Все зарегистрированные участники получают сертификаты.

Подробности на странице Олимпиады

Добавить комментарий