Олимпиада “Практическая экология 2019”

Приглашаем учащихся 10-11 классов принять участие в VI региональной предметной олимпиаде школьников “Практическая экология”! (учащиеся 9 классов так же могут принимать участие в Олимпиаде по программе 10 класса).
Олимпиада пройдет в 2 тура:
1 тур – отборочный дистанционный: проводится путем регистрации на сайте олимпиады http://гео12.рф/?page_id=1033 (страница «Олимпиада «Практическая экология») с 4 по 24 марта 2019 г. и выполнениязачетного тестового задания. Зарегистрированному участнику (на следующий день после подачи заявки на регистрацию) становится доступным пробное тестирование на портале (число попыток не ограничено).
При возникновении вопросов, связанных с регистрацией, в т.ч. для восстановления паролей, участники могут связаться с модератором по e-mail: molrgomariel@mail.ru
Зачетное тестирование будет доступно для прохождения с 25 по 27 марта (до 23-00) 2019 г. На выполнение зачетного задания дается 1 попытка и отводится ограниченное время (30 мин.). Результаты интернет-тура публикуются на сайте олимпиады не позднее 29 марта 2019 г.
2 тур – заключительный проводится в рамках Дня открытых дверей ПГТУ 7 апреля 2019 г. на базе Поволжского государственного технологического университета и предполагает выполнение кейса и 2 практических работ.
Подробнее на странице Олимпиады

Добавить комментарий