Победители конкурсного отбора из Марий Эл едут на Черноморское побережье

Стали известны победители конкурсного отбора на участие в профильной смене Русского географического общества во Всероссийском детском центре “Смена” (Черноморское побережье, Краснодарский край), которая пройдет с 12 по 25 мая 2016 года. В их числе – два школьника из Марий Эл из г. Йошкар-Олы и Новоторъяльского района.
Поздравляем победителей и желаем им успехов в изучении географии (а также экологии, биологии, истории) родного края и России!

Продолжается прием портфолио на участие в профильных сменах РГО в детском центре «Артек» (Крым) и «Океан» (Владивосток):
– с «18» февраля по «20» апреля 2016 года для профильной смены в детском центре «Артек»,
– с «18» февраля по «30» июня 2016 года для профильной смены в детском центре «Океан».

Обращаем внимание, что победитель получает бесплатную путевку, проезд оплачивается самостоятельно или с помощью спонсоров (возможна кооперация лиц, сопровождающих участников из Марий Эл, Чувашии и Татарстана).

Для того чтобы принять участие в первом этапе конкурсного отбора, участникам необходимо подготовить портфолио и зарегистрироваться на сайте http://volunteer.rgo.ru/ru/user/register .
Более подробную информацию можно узнать на сайте РГО, в группе в Контакте Абитуриент Института леса и природопользования http://vk.com/ilp_pgtu.

Одним из условий рассмотрения заявки кандидатов в рамках конкурсного отбора является рекомендация председателя регионального отделения Общества. Наличие рекомендации значительно повышает шансы претендента на участие в профильной смене РГО.

Для получения рекомендации необходимо обратиться на кафедру экологии, почвоведения и природопользования ПГТУ по адресу: г. Йошкар-Ола, пл. Ленина, д. 3, ауд. 302, тел. 68-60-22, е-mail: rgomariel@mail.ru.

С уважением Гончаров Е.А.

Добавить комментарий