Победители конкурсного отбора из Марий Эл едут в Артек!

Победители конкурсного отбора из Марий Эл едут в Артек!
Стали известны победители конкурсного отбора на участие в профильной смене Русского географического общества во Всероссийском детском центре «Артек» (Республика Крым, 27 мая – 18 июня 2016 года). В числе победителей 7 школьников из Марий Эл: 5 школьников из г. Йошкар-Олы (Лицей им. М.В. Ломоносова, Лицей Бауманский, Лицей № 28) и 2 школьника из г. Волжска (Волжский экологический центр).

Поздравляем победителей и желаем им успехов в изучении географии (а также экологии, биологии, истории) родного края и России!

Кстати, продолжается прием портфолио (по «30» июня 2016 года) на участие в профильной смене РГО в детском центре «Океан» (Владивосток) с 28 августа по 16 сентября 2016 г.

Обращаем внимание, что победитель получает бесплатную путевку, проезд оплачивается самостоятельно или с помощью спонсоров (возможна кооперация лиц, сопровождающих участников из Марий Эл, Чувашии и Татарстана).
Для того чтобы принять участие в первом этапе конкурсного отбора, участникам необходимо подготовить портфолио и зарегистрироваться на сайте http://volunteer.rgo.ru/ru/user/register.

Одним из условий рассмотрения заявки кандидатов в рамках конкурсного отбора является рекомендация председателя регионального отделения Общества. Наличие рекомендации значительно повышает шансы претендента на участие в профильной смене РГО.

Для получения рекомендации необходимо обратиться на кафедру экологии, почвоведения и природопользования ПГТУ по адресу: г. Йошкар-Ола, пл. Ленина, д. 3, ауд. 302, тел. 68-60-22, е-mail: rgomariel@mail.ru.

Добавить комментарий